Блог

Звукоизоляция

Тишина жилого пространства определяет безопасность конструкций и комфорт прибывания в нем. Например, работающий холодильник 42дБ или 36дБ отличается заметно, как говорить шопотом в 20дБ. Авиастроение и 52Гц кит помог создать новые параметры комфорта. Профессионально создавать, а не копировать стереотипы - задача номер один.

Умный дом становится необходимостью

Владельцы имеют разные мысли по своим восприятиям к комфорту и безопасноти. Мы относимся к своему жилому пространству, совершенно не меняя требований к уровню зашиты и легкости управления. Минимальное энергопотребление и отсутвие стресса, надежность и красота конструкций, оставаться лишь сделать его помошником, а не расточителем через годы эксплуатации.

Пассивные дома будущего

Зеленые технологии уже сейчас меняют мир и помогают человеку обрести природный комфорт. Заинтеренсованность аутентичностью строительных решений возможно через призму сравнений. Какую технологию выбрать для собственного дома? Все зависит от локации земельного участка, сколько солнечных дней и какие перепады температуры в зимнее время, чтобы не создавать загородный дом с расчетом на сегодняшний тариф. Будущее предсказуемо для прагматически настроенных людей, где есть понимание энергоэффективности и ненужные траты приводят к нарушению планов в будущем. Построенный Нордхилл в 2015 году собственный пассивный загородный дом 170м2 при эксплуатации показывает фактические данные об успешных инженерных решениях и строительных ошибках.